ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

1
День первый

Открытие конференции

Работа двух научных секций:

  • Генетические и омиксные технологии в биологии и медицине
  • Физические основы жизни
Подробнее
2
День второй

Работа двух научных секций:

  • Цитологические и молекулярно-биологические основы развития опухолей и методы противоопухолевой терапии
  • Молекулярно-клеточные механизмы функционирования нервной системы в норме и при патологии
Подробнее
3
День третий

Работа двух научных секций:

  • Стволовые клетки и регенеративная биомедицина
  • Микробиология и протистология

Закрытие конференции

Подробнее
4
День четвертый
Школа для молодых ученых
Подробнее

15 октября
Генетические и омиксные технологии в биологии и медицине

9:00 - 9:15

Открытие Школы-конференции


9:15 - 10:45

Работа секции


11:00 - 11:30

Кофе-брейк / постерная сессия


11:30 - 13:00

Работа секции


13:00 - 14:00

Обед / постерная сессия


14:00 - 16:00

Работа секции


16:00 - 16:30

Кофе-брейк / постерная сессия


16:30 - 18:00

Завершающее заседание секции


18:00 - 18:30

Закрытие постерной сессии

Физические
основы жизни

9:00 - 9:15

Открытие Школы-конференции


9:15 - 10:45

Работа секции


11:00 - 11:30

Кофе-брейк / постерная сессия


11:30 - 13:00

Работа секции



13:00 - 14:00

Обед / постерная сессия


14:00 - 16:00

Работа секции


16:00 - 16:30

Кофе-брейк / постерная сессия


16:30 - 18:00

Завершающее заседание секции


18:00 - 18:30

Закрытие постерной сессии


16 октября
Цитологические и молекулярно-биологические основы развития опухолей и методы противоопухолевой терапии

9:00 - 11:30

Открывающее заседание секции


11:30 - 12:00

Кофе-брейк / постерная сессия


12:00 - 13:00

Пленарная сессия



13:00 - 14:00

Обед / постерная сессия


14:00 - 16:30

Работа секции


16:30 - 17:00

Кофе-брейк / постерная сессия


17:00 - 18:30

Завершающее заседание секции


18:30 - 19:00

Закрытие постерной сессии

Молекулярно-клеточные механизмы функционирования нервной системы в норме и при патологии

9:00 - 11:30

Открывающее заседание секции


11:30 - 12:00

Кофе-брейк / постерная сессия


12:00 - 13:00

Пленарная сессия



13:00 - 14:00

Обед / постерная сессия


14:00 - 16:30

Работа секции


16:30 - 17:00

Кофе-брейк / постерная сессия


17:00 - 18:30

Завершающее заседание секции


18:30 - 19:00

Закрытие постерной сессии


17 октября
Стволовые клетки и регенеративная биомедицина

9:00 - 11:00

Открывающее заседание секции


11:00 - 11:30

Кофе-брейк / постерная сессия


11:30 - 13:00

Работа секции



13:00 - 14:00

Обед / постерная сессия


14:00 - 14:45

Пленарная сессия


14:45 - 16:00

Работа секции


16:00 - 16:30

Кофе-брейк / постерная сессия


16:30 - 18:00

Работа секции


18:00 - 18:10

Торжественное закрытие конференции


18:10 - 19:00

Закрытие постерной сессии


18:30 - 21:00

Фуршет

Микробиология
и протистология

9:00 - 11:00

Открывающее заседание секции


11:00 - 11:30

Кофе-брейк / постерная сессия


11:30 - 13:00

Работа секции



13:00 - 14:00

Обед / постерная сессия


14:00 - 14:45

Пленарная сессия


14:45 - 16:00

Работа секции


16:00 - 16:30

Кофе-брейк / постерная сессия


16:30 - 18:00

Работа секции


18:00 - 18:10

Торжественное закрытие конференции


18:10 - 19:00

Закрытие постерной сессии


18:30 - 21:00

Фуршет



Программа находится в активной разработке.

Следите за обновлениями!